По секрету всему свету

Дорогие друзья! Поздравляю всех с замечательной победой российской науки! Запуск космического корабля с космодрома "Восточный" в Амурской области произведён в назначенные сроки. Космодром создан с применением российских технологий и не знает аналогов в мире!  Слава российским учёным!



Милая Лиза! Ты для нас, Для нашего класса 11б-самая прекрасная мисс школы №12!
 Вы С Даниилом замечательная пара и мы поздравляем вас с Победой!Молодцы!




Дорогие друзья! Поздравляю вас! Крым стал российским! Будем теперь отдыхать в Крыму и ездить в гости к друзьям, любоваться крымской природой и купаться в Чёрном море!










Нас станет больше
В Крыму прошёл референдум о присоединение Крыма к России. (93 % ответили"ДА") В России появится новый субъект федерации-республика Крым и город федерального значения Севастополь.Историческая справедливость восторжествовала!





Знаете ли вы, что 25 % территории России геологически полностью не изучены, а более половины требует детальных геологических исследований. с учётом возможности открытия новых месторождений стоимость полезных ископаемых России оценивается в 150 трлн. долл.




Хорошая новость-нас стало больше!
Впервые за 17 лет, по данным Челябинскстата, в области наметились позитивная демографическая тенденция. Число родившихся превысило число умерших на 470 человек.
Прекрасный подарок челябинцам к Новому Году.




Теперь пенсионеры спокойны-родились новые работники. пенсию не отменят!


А знаете ли Вы, что средняя продолжительность жизни в России увеличилась? Женщины стали жить до 75 лет, а мужчины аж до 64!? Вот это "Рекорд"!
Самая высокая средняя продолжительность жизни в России- в республике Ингушетия-80 лет!
Самый малочисленный народ в России-кацтагцы-5 человек.
Самая низкая доля сельского населения в Магаданской области-5%

Часовые зоны России. В настоящее время в России осуществляется часовая реформа. Для территорий расположенных в 4-ом часовом поясе, принято время действующее в 3-ем или 5-ом часовом поясе. Для территорий 11-го 12-го часовых поясов-время 19-го часового пояса. С точки зрения учёных, это очень неудобное деление. Время покажет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий